Jobs
Lugano

    falegname su macchina cnc eco biesse bordatrice - Lugano, Schweiz - Orienta SA

    Orienta SA
    Default job background
    Beschreibung
    Orienta SA

    Per rinomata azienda cliente del Luganese, ricerchiamo per impiego con scopo assunzione:

    FALEGNAME SU MACCHINA CNC ECO BIESSE BORDATRICE

    Requisiti:

    - Comprovata esperienza come falegname
    - Buona conoscenza della macchina CNC Eco Biesse - Bordatrice
    - Buona conoscenza del legno e delle tecniche di lavorazione
    - Attitudine al lavoro in piccolo team ed individuale
    - Disponibilità immediata
    - Automunito

    Mansioni:

    - Lettura del disegno tecnico e rilevazione misure
    - Utilizzo macchina CNC Eco Biesse – Bordatrice

    Candidature non in linea con i requisiti non verranno considerate

    Branche: Bauwesen/Bauingenieurwesen

    Funktion: Anderes

    Vorgeschlagenes Nettogehalt: CHF CHF 3500

    Anstellungsart: Try and Hire

  • Orienta SA Lugano, Schweiz

    Orienta SA · Per rinomata azienda cliente del Luganese, ricerchiamo per impiego con scopo assunzione: · FALEGNAME SU MACCHINA CNC ECO BIESSE BORDATRICE · Requisiti: · - Comprovata esperienza come falegname · - Buona conoscenza della macchina CNC Eco Biesse - Bordatrice · - Buona ...